城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 南浔168路
湖州 南浔168路公交车
南浔168路(漾南场站--浔园小区)
始发站
漾南场站
终点站
浔园小区
总里程
11.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
漾南场站
第2站
江蒋漾村
第3站
江蒋漾公园
第4站
直港巷村
第5站
堰四新村
第6站
滨河公园
第7站
同心路口
第8站
公安分局
第9站
小莲庄景区
第10站
小莲庄
终点站
浔园小区
南浔168路(浔园小区--漾南场站)
始发站
浔园小区
终点站
漾南场站
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
浔园小区
第2站
小莲庄
第3站
小莲庄景区
第4站
公安分局
第5站
嘉业路同心路口
第6站
滨河公园
第7站
堰四新村
第8站
直港巷村
第9站
江蒋漾公园
第10站
江蒋漾村
终点站
漾南场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3