城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 南浔166路
湖州 南浔166路公交车
南浔166路(风顺路换乘中心--风顺路换乘中心)
始发站
风顺路换乘中心
终点站
风顺路换乘中心
总里程
9.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
风顺路换乘中心
第2站
锦绣学校南
第3站
南浔区农合联
第4站
南浔区政府
第5站
金象湖公园西
第6站
中央公园
第7站
月亮湾小区
第8站
南浔中学
第9站
浔溪秀城西
第10站
万顺小区
第11站
土管局
第12站
地税分局
第13站
联通公司
第14站
世纪名都北
第15站
适园路口(大中路)
第16站
向阳幼儿园
第17站
正一广场
第18站
滨河公园
第19站
堰四社区
第20站
南浔新人民医院
终点站
风顺路换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3