城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 南浔130路
湖州 南浔130路公交车
南浔130路(双林换乘中心--风顺路换乘中心)
始发站
双林换乘中心
终点站
风顺路换乘中心
总里程
20.9公里
运营时间
定时发车07:30 09:40 11:50 14:10 16:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
双林换乘中心
第2站
双林
第3站
双林医院
第4站
双林二中
第5站
钱家佃
第6站
钟家兜
第7站
后坝
第8站
潘港桥
第9站
伍林
第10站
杨华
第11站
泗洲
第12站
南浔三家村
第13站
南浔严家兜
第14站
南浔大道口
第15站
高铁南浔站
第16站
南浔检察院
第17站
南浔市民服务中心南
终点站
风顺路换乘中心
南浔130路(风顺路换乘中心--双林换乘中心)
始发站
风顺路换乘中心
终点站
双林换乘中心
总里程
22公里
运营时间
定时发车06:30 08:40 10:50 13:10 15:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
风顺路换乘中心
第2站
南浔市民服务中心南
第3站
南浔检察院
第4站
高铁南浔站
第5站
查家桥
第6站
南浔严家兜
第7站
南浔三家村
第8站
泗洲
第9站
杨华
第10站
伍林
第11站
潘港桥
第12站
后坝
第13站
钟家兜
第14站
钱家佃
第15站
双林二中
第16站
双林医院
终点站
双林换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3