城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 南浔101路B线夜班
湖州 南浔101路B线夜班公交车
南浔101路B线夜班(高铁站--泰安路换乘中心)
始发站
高铁站
终点站
泰安路换乘中心
总里程
41.4公里
首末班车
18:30 - 22:40
所属公司
湖州市交通集团公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
建材城
第3站
红丰家园
第4站
友谊新村
第5站
全民健身中心
第6站
吉山三村
第7站
月河小学
第8站
章计村
第9站
湖州旅游集散中心
第10站
湖东村
第11站
久久会展中心
第12站
八里店
第13站
八里店新桥
第14站
计家湾
第15站
金洲钢管
第16站
前村村
第17站
升山
第18站
戴山路口
第19站
二十五里牌
第20站
河西村
第21站
珍贝路口(318国道)
第22站
织里岔口
第23站
富民路口
第24站
318国道旧馆站
第25站
晒家兜
第26站
三济桥
第27站
阮家兜
第28站
祜村
第29站
东上林村
第30站
东迁
第31站
方丈港
第32站
南林大桥
第33站
地板城
第34站
大中路口
终点站
泰安路换乘中心
南浔101路B线夜班(泰安路换乘中心--红丰家园)
始发站
泰安路换乘中心
终点站
红丰家园
总里程
36.3公里
运营时间
定时发车18:10 18:30 19:00 20:00 21:00 21:30
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
泰安路换乘中心
第2站
地板城
第3站
东迁新站
第4站
东迁站
第5站
东上林村
第6站
祜村
第7站
阮家兜
第8站
三济桥
第9站
晒家兜
第10站
318国道旧馆
第11站
富民路口
第12站
织里岔口
第13站
珍贝
第14站
河西村
第15站
廿五里牌
第16站
戴山路口
第17站
升山
第18站
前村
第19站
金洲钢管
第20站
计家湾
第21站
八里店新桥
第22站
八里店
第23站
久久会展中心
第24站
二里桥
第25站
湖州旅游集散中心
第26站
章计村
第27站
月河小学
第28站
全民健身中心
第29站
友谊新村
终点站
红丰家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3