城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 长兴36路
湖州 长兴36路公交车
长兴36路(水木花都公交枢纽站--中山村雁塘)
始发站
水木花都公交枢纽站
终点站
中山村雁塘
总里程
5.3公里
运营时间
定时发车07:20 11:20 15:40
所属公司
湖州长兴交投集团汽车运输分公司
沿途车站
起点站
水木花都公交枢纽站
第2站
五峰村
第3站
雉州医院
第4站
太湖高级中学
第5站
南庄
第6站
中山村委
终点站
中山村雁塘
长兴36路(中山村雁塘--水木花都公交枢纽站)
始发站
中山村雁塘
终点站
水木花都公交枢纽站
总里程
5.2公里
运营时间
定时发车07:45 11:45 16:00
所属公司
湖州长兴交投集团汽车运输分公司
沿途车站
起点站
中山村雁塘
第2站
中山村委
第3站
中山村村委会
第4站
中山南庄
第5站
太湖高中
第6站
雉州医院
第7站
五峰村
终点站
水木花都公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
德清355路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3