城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 长兴22路
湖州 长兴22路公交车
长兴22路(新农都--龙山社区卫生院)
始发站
新农都
终点站
龙山社区卫生院
总里程
16.8公里
运营时间
4月至10月 06:18-17:40 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:18-17:20 15分钟/趟
所属公司
长兴交通投资集团汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
新农都
第2站
新农都大门
第3站
物流园区
第4站
五里桥
第5站
交警大队
第6站
家之窗家居广场
第7站
龙湾斗新村
第8站
大自然东
第9站
泊林公馆
第10站
宝龙世家
第11站
中央花园
第12站
翡翠名都东
第13站
城东派出所
第14站
新城丽景南
第15站
天逸湾
第16站
金宸湾
第17站
名仕府
第18站
蘭园
第19站
实验小学龙山校区
终点站
龙山社区卫生院
长兴22路(龙山社区卫生院--新农都)
始发站
龙山社区卫生院
终点站
新农都
总里程
17公里
运营时间
4月至10月 06:18-17:40 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:18-17:20 15分钟/趟
所属公司
长兴交通投资集团汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
龙山社区卫生院
第2站
实验小学龙山校区
第3站
蘭园
第4站
名仕府
第5站
金宸湾
第6站
天逸湾
第7站
华府锦苑东
第8站
新城丽景南
第9站
城东派出所
第10站
翡翠名都东
第11站
中央花园
第12站
宝龙世家
第13站
泊林公馆
第14站
大自然东
第15站
龙湾斗新村
第16站
家之窗家居广场
第17站
交警大队
第18站
五里桥
第19站
物流园区
第20站
新农都大门
终点站
新农都
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3