城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 安吉308C路
湖州 安吉308C路公交车
安吉308C路(天荒坪--长龙山)
始发站
天荒坪
终点站
长龙山
总里程
50.9公里
运营时间
定时发车06:00 12:20 16:00
沿途车站
起点站
天荒坪
第2站
养老院
第3站
墩上
第4站
潘村
第5站
大溪
终点站
长龙山
安吉308C路(长龙山--天荒坪)
始发站
长龙山
终点站
天荒坪
总里程
51.1公里
运营时间
定时发车06:40 13:10 16:40
沿途车站
起点站
长龙山
第2站
大溪
第3站
潘村
第4站
横路
第5站
山河
第6站
石门
第7站
姚家大院
第8站
田杆
第9站
野户口
第10站
墩上
第11站
白水湾
第12站
狮古桥
第13站
石灰塘
第14站
森博园
第15站
刘家塘
第16站
养老院
第17站
缸窑岭
第18站
孝丰车站
第19站
缸窑岭
第20站
养老院
第21站
刘家塘
第22站
森博园
第23站
石灰塘
第24站
狮古桥
第25站
白水湾
第26站
墩上
第27站
野户口
第28站
田杆
第29站
姚家大院
第30站
石门
第31站
山河
终点站
天荒坪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3