城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 安吉202路
湖州 安吉202路公交车
安吉202路(城中站--天荒坪客运站)
始发站
城中站
终点站
天荒坪客运站
总里程
19.4公里
运营时间
4月至10月 06:35-17:50 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:35-17:50
沿途车站
起点站
城中站
第2站
城中站南
第3站
生态广场(迎宾大道)
第4站
中医院(东)
第5站
天平花园
第6站
君悦国际
第7站
尚城公馆
第8站
安吉壹品
第9站
黄墅
第10站
城南社区
第11站
竹博园
第12站
梅坑桥村委
第13站
大康
第14站
谢坑坞
第15站
青山
第16站
白水湾
第17站
五纸堆
第18站
墩上
第19站
野坞口
第20站
田杆
第21站
姚家大院
第22站
石门
第23站
山河
第24站
镇政府
第25站
横路
终点站
天荒坪客运站
安吉202路(天荒坪客运站--城中站)
始发站
天荒坪客运站
终点站
城中站
总里程
19公里
首末班车
05:35 - 17:00
沿途车站
起点站
天荒坪客运站
第2站
镇政府
第3站
山河
第4站
石门
第5站
姚家大院
第6站
田杆
第7站
野坞口
第8站
墩上
第9站
五纸堆
第10站
白水湾
第11站
青山
第12站
谢坑坞
第13站
大康
第14站
梅坑桥
第15站
竹博园
第16站
城南社区
第17站
黄墅
第18站
安吉壹品
第19站
尚城公馆
第20站
君悦国际
第21站
天平花园
第22站
中医院(东)
第23站
生态广场
第24站
城中站南
终点站
城中站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3