城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 安吉121路
湖州 安吉121路公交车
安吉121路(城中站(南)--城中站)
始发站
城中站(南)
终点站
城中站
总里程
24.2公里
运营时间
定时发车05:50 06:30 07:20 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:40 16:30 17:10
基本票价
1元
所属公司
安吉县公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
城中站(南)
第2站
生态广场
第3站
中医院(东)
第4站
天平花园
第5站
红枫苑
第6站
外国语学校
第7站
宇翔专修学院
第8站
穆王小区
第9站
行政服务中心
第10站
穆王路(递铺路口)
第11站
财政局
第12站
凤栖花园
第13站
凤景花园
第14站
福利中心
第15站
安吉两山梦想创业园
第16站
祥云花园
第17站
实验幼儿园
第18站
丽景湾
第19站
东方丽苑
第20站
体育局
第21站
东方丽苑
第22站
实验幼儿园
第23站
祥云花园
第24站
安吉两山梦想创业园
第25站
福利中心
第26站
凤景花园
第27站
凤栖花园
第28站
财政局
第29站
穆王路递铺路口
第30站
行政服务中心
第31站
穆王小区
第32站
宇翔专修学院
第33站
外国语学校
第34站
红枫苑
第35站
天平花园
第36站
中医院(东)
第37站
生态广场
第38站
城中站(南)
终点站
城中站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3