城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 安吉115路
湖州 安吉115路公交车
安吉115路(公交总站--城东站)
始发站
公交总站
终点站
城东站
总里程
15.6公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
安吉公交
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
万庄山自然村
第3站
美颂广场
第4站
私立高中
第5站
超亚家具
第6站
城中站(西)
第7站
交通局
第8站
行政中心(北)
第9站
新嘉园
第10站
公安局
第11站
宁馨花园
第12站
翡丽蓝湾
第13站
篁庭小区
第14站
铜山桥社区
第15站
仁安医院
第16站
天目路口
第17站
实验初中
第18站
递铺小学
第19站
紫竹山庄
第20站
银景小区
第21站
丽景湾
第22站
实验幼儿园
第23站
安高
第24站
祥溪南苑
第25站
东城花园
第26站
凤凰山小学
第27站
三友社区
第28站
绿城诚园(南)
终点站
城东站
安吉115路(城东站--公交总站)
始发站
城东站
终点站
公交总站
总里程
15.4公里
运营时间
05:50-06:50 15分钟/趟 06:50-10:00 10分钟/趟 10:00-14:00 15分钟/趟 14:00-17:40 10分钟/趟
沿途车站
起点站
城东站
第2站
绿城诚园(南)
第3站
三友社区
第4站
凤凰山小学
第5站
东城花园
第6站
祥溪北苑
第7站
安高
第8站
实验幼儿园
第9站
丽景湾
第10站
银景小区
第11站
紫竹山庄
第12站
递铺小学
第13站
实验初中
第14站
天目路口
第15站
仁安医院
第16站
铜山桥社区
第17站
篁庭小区
第18站
银色港湾
第19站
宁馨花园
第20站
公安局
第21站
新嘉园
第22站
行政中心(北)
第23站
山水华庭
第24站
城中站南
第25站
超亚家具
第26站
私立高中
第27站
美颂广场
第28站
万庄山自然村
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3