城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 安吉102路
湖州 安吉102路公交车
安吉102路(城东站--公交总站)
始发站
城东站
终点站
公交总站
总里程
12公里
运营时间
基本票价
2元
沿途车站
起点站
城东站
第2站
绿城诚园
第3站
三友社区
第4站
林业局
第5站
凤凰山公园
第6站
祥溪花园(南)
第7站
凤凰山路口
第8站
人民医院(西)
第9站
百悦博园
第10站
安吉农商行
第11站
牙美佳口腔
第12站
天平花园
第13站
中医院(南)
第14站
璟和花园
第15站
超亚家具(北)
第16站
浒畔居(南)
第17站
紫金花园
第18站
美颂广场
第19站
万庄山自然村
终点站
公交总站
安吉102路(公交总站--城东站)
始发站
公交总站
终点站
城东站
总里程
12.1公里
运营时间
05:50-06:50 15分钟/趟 06:50-11:00 10分钟/趟 11:00-13:00 15分钟/趟 13:00-17:40 10分钟/趟
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
万庄山自然村
第3站
美颂广场
第4站
紫金花园
第5站
浒畔居(南)
第6站
超亚家具(北)
第7站
璟和花园
第8站
中医院(南)
第9站
天平花园
第10站
牙美佳口腔
第11站
百悦博园
第12站
人民医院(西)
第13站
凤凰山路口
第14站
祥溪花园(南)
第15站
凤凰山公园
第16站
林业局
第17站
三友社区
第18站
绿城诚园
终点站
城东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3