城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> K183路
湖州 K183路公交车
K183路(湖州旅游集散中心--菱湖换乘中心)
始发站
湖州旅游集散中心
终点站
菱湖换乘中心
总里程
27.7公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
湖州旅游集散中心
第2站
湖东村
第3站
钱山下
第4站
陈家墩
第5站
云熟西
第6站
朱家坝
第7站
菱湖湿地公园
第8站
昂西大桥
第9站
下昂
第10站
下昂菜场
第11站
菱湖中学西
第12站
菱湖站
第13站
丁家塘
终点站
菱湖换乘中心
K183路(菱湖换乘中心--湖州旅游集散中心)
始发站
菱湖换乘中心
终点站
湖州旅游集散中心
总里程
27.6公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
菱湖换乘中心
第2站
丁家塘
第3站
菱湖站
第4站
菱湖中学(西)
第5站
下昂菜场
第6站
下昂
第7站
昂西大桥
第8站
菱湖湿地公园
第9站
朱家坝
第10站
云熟西
第11站
陈家墩
第12站
钱山下
第13站
二里桥
终点站
湖州旅游集散中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3