城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 7路
湖州 7路公交车
7路(阳光水岸--奥体中心)
始发站
阳光水岸
终点站
奥体中心
总里程
11.5公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
阳光水岸
第2站
二里桥
第3站
东方明珠
第4站
湖州旅游集散中心
第5站
东门口
第6站
南园路口
第7站
妇保院
第8站
府庙
第9站
第一医院
第10站
众鑫广场
第11站
凤凰一村
第12站
望湖菜场
第13站
港湖花园
第14站
联通公司
第15站
中级人民法院
第16站
菱湖路口
第17站
传媒大楼
第18站
仁皇山枢纽(东)
第19站
武警支队
第20站
疾控中心
第21站
信息艺术学校
第22站
湖州一中
第23站
奥园壹号
第24站
城市规划展览馆
终点站
奥体中心
7路(奥体中心--阳光水岸)
始发站
奥体中心
终点站
阳光水岸
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
奥体中心
第2站
城市规划展览馆
第3站
奥园壹号
第4站
湖州一中
第5站
信息艺术学校
第6站
疾控中心
第7站
武警支队
第8站
仁皇山枢纽东站
第9站
传媒大楼
第10站
菱湖路口
第11站
中级人民法院
第12站
联通公司
第13站
港湖花园
第14站
望湖菜场
第15站
凤凰一村
第16站
众鑫广场
第17站
第一医院
第18站
府庙
第19站
妇保院
第20站
南园路口
第21站
东门口
第22站
湖州旅游集散中心
第23站
东方明珠
第24站
湖东家园
终点站
阳光水岸
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3