城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 60路
湖州 60路公交车
60路(万达首末站--湖州旅游集散中心)
始发站
万达首末站
终点站
湖州旅游集散中心
总里程
9.8公里
首末班车
07:50 - 15:50
所属公司
湖州市交通集团公共交通有限公司
沿途车站
起点站
万达首末站
第2站
富田家园
第3站
韵海苑
第4站
交通医院
第5站
月河小学
第6站
梳妆台
第7站
大通桥
第8站
飞英公园
第9站
众鑫广场
第10站
城图广场
第11站
铁佛寺
第12站
仪凤桥
第13站
中医院
第14站
市建设局
第15站
潜园
第16站
南园路口
第17站
东门口
终点站
湖州旅游集散中心
60路(湖州旅游集散中心--万达首末站)
始发站
湖州旅游集散中心
终点站
万达首末站
总里程
9.7公里
首末班车
07:50 - 15:50
基本票价
2元
所属公司
湖州市交通集团公共交通有限公司
沿途车站
起点站
湖州旅游集散中心
第2站
东门口
第3站
南园路口(东)
第4站
潜园
第5站
市建设局
第6站
中医院
第7站
仪凤桥
第8站
新天地商厦
第9站
铁佛寺
第10站
城图广场
第11站
众鑫广场
第12站
项王公园
第13站
飞英公园
第14站
大通桥
第15站
梳妆台
第16站
月河小学
第17站
交通医院
第18站
韵海苑
第19站
富田家园
终点站
万达首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3