城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 40路
湖州 40路公交车
40路区间1(塘口--南潘)
始发站
塘口
终点站
南潘
总里程
5.5公里
运营时间
定时发车08:00 15:00
沿途车站
起点站
塘口
第2站
胡子斗
第3站
塘口大桥南
第4站
潘店
第5站
南潘路口
终点站
南潘
40路区间1(南潘--塘口)
始发站
南潘
终点站
塘口
总里程
5.5公里
运营时间
定时发车08:15 15:15
沿途车站
起点站
南潘
第2站
潘店
第3站
塘口大桥(南)
终点站
塘口
40路A线(杨庄--塘口)
始发站
杨庄
终点站
塘口
总里程
8.6公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
杨庄
第2站
后东
第3站
新抖里
第4站
瓜山
第5站
南潘路口
第6站
潘店
第7站
塘口大桥(南)
第8站
胡子斗
终点站
塘口
40路区间2(钮店桥--塘口)
始发站
钮店桥
终点站
塘口
总里程
4.1公里
运营时间
定时发车07:15 10:30 13:00 15:40
沿途车站
起点站
钮店桥
第2站
目山
终点站
塘口
40路A线(塘口--杨庄)
始发站
塘口
终点站
杨庄
总里程
8.8公里
首末班车
09:50 - 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
塘口
第2站
胡子斗
第3站
塘口大桥(南)
第4站
潘店
终点站
杨庄
40路(塘口--杨庄)
始发站
塘口
终点站
杨庄
总里程
8.6公里
首末班车
07:15 - 16:35
沿途车站
起点站
塘口
第2站
胡子斗
第3站
塘口大桥(南)
第4站
潘店
第5站
南潘路口
第6站
瓜山
第7站
新抖里
第8站
后东
终点站
杨庄
40路(杨庄--塘口)
始发站
杨庄
终点站
塘口
总里程
8.1公里
首末班车
06:50 - 17:00
沿途车站
起点站
杨庄
第2站
后东
第3站
新抖里
第4站
瓜山
第5站
南潘路口
第6站
潘店
第7站
塘口大桥(南)
第8站
胡子斗
终点站
塘口
40路区间2(塘口--钮店桥)
始发站
塘口
终点站
钮店桥
总里程
4公里
运营时间
定时发车08:40 09:20 11:50 14:00 16:30
沿途车站
起点站
塘口
第2站
目山
终点站
钮店桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3