- 3路 万达首末站 - 仁皇山公交枢纽
- 3路 仁皇山公交枢纽 - 万达首末站
- 53路 新中心医院 - 叶堤漾首末站
- 微3路 中大绿色家园 - 爱山奥体校区
- 微3路 爱山奥体校区 - 中大绿色家园
- 63路 赵湾首末站 - 黄芝山
- 63路 黄芝山 - 赵湾首末站
- 23路 浙北大厦 - 西南公交枢纽站
- 53路 叶堤漾首末站 - 新中心医院西
- 32路 戴山镇桥南 - 时代广场
- 32路 时代广场 - 戴山镇桥南
- 38路 叶堤漾首末站 - 浙北大厦
- 38路 浙北大厦 - 叶堤漾首末站
- 32路 南华路首末站 - 湖师附小
- 32路 湖师附小 - 南华路首末站
- 34路 升山路换乘中心 - 升山路换乘中心
- 37路 湖州交通技师学院 - 滨湖街道
- 37路 滨湖街道 - 湖州交通技师学院
- 35路 时代广场 - 塘口
- 35路 塘口 - 时代广场