城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 36路
湖州 36路公交车
36路(新中心医院西--第四医院)
始发站
新中心医院西
终点站
第四医院
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
新中心医院西
第2站
永晖壹号院
第3站
名门花园北
第4站
湖师附小
第5站
米兰广场
第6站
潜庄
第7站
东白鱼潭
第8站
湖州四中
第9站
紫云小区
第10站
梳妆台
第11站
老北门
第12站
全民健身中心
第13站
友谊新村
第14站
浙北大厦
第15站
交通银行湖州吴兴支行
第16站
红丰桥
第17站
红丰四村
第18站
九八医院
第19站
车站新村
终点站
第四医院
36路(第四医院--新中心医院西)
始发站
第四医院
终点站
新中心医院西
总里程
11公里
运营时间
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
第四医院
第2站
车站新村
第3站
九八医院
第4站
红丰四村
第5站
红丰桥
第6站
交通银行湖州吴兴支行
第7站
浙北大厦
第8站
友谊新村
第9站
全民健身中心
第10站
临湖桥
第11站
梳妆台
第12站
紫云小区
第13站
湖州四中
第14站
东白鱼潭
第15站
潜庄
第16站
米兰广场
第17站
湖师附小
第18站
名门花园北
第19站
永晖壹号院
第20站
新中心医院接驳站
终点站
新中心医院西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3