城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 322路
湖州 322路公交车
322路(埭溪换乘中心--升山路换乘中心)
始发站
埭溪换乘中心
终点站
升山路换乘中心
总里程
42.2公里
运营时间
定时发车06:30 07:20 11:00 12:00 15:00 15:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
埭溪换乘中心
第2站
埭溪车站
第3站
茅坞叉口
第4站
官泽村
第5站
上沈岭
第6站
下沈
第7站
阜头
第8站
木排兜
第9站
东林岔口
第10站
青山
第11站
胜利岔口
第12站
钓鱼台
第13站
宋家墩
第14站
逸村埠
第15站
蚕种场
第16站
施家桥
第17站
森林公园
第18站
鹿山叉口
第19站
汽校
第20站
对坞村
第21站
上庚村
第22站
车管所
第23站
湖州交通技师学院站
第24站
定安桥
第25站
汽配城
第26站
湖州旅游集散中心
第27站
湖东村
第28站
久久会展中心
第29站
陆旺村
第30站
八里店新桥
第31站
金洲钢管
第32站
前村
第33站
桂花苑
第34站
牡丹苑
第35站
总部经济园
第36站
八里店镇政府
终点站
升山路换乘中心
322路(升山路换乘中心--埭溪换乘中心)
始发站
升山路换乘中心
终点站
埭溪换乘中心
总里程
42.4公里
首末班车
09:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
升山路换乘中心
第2站
八里店镇政府
第3站
总部经济园
第4站
牡丹苑
第5站
桂花苑
第6站
前村
第7站
金洲钢管
第8站
八里店新桥
第9站
陆旺村
第10站
久久会展中心
第11站
二里桥
第12站
湖州旅游集散中心
第13站
汽配城
第14站
定安桥
第15站
车管所
第16站
上庚村
第17站
对坞村
第18站
汽校
第19站
森林公园
第20站
施家桥
第21站
蚕种场
第22站
逸村埠
第23站
宋家墩
第24站
钓鱼台
第25站
胜利叉口
第26站
青山
第27站
东林叉口
第28站
木排兜
第29站
阜头
第30站
下沈
第31站
上沈岭
第32站
官泽村
第33站
茅坞岔口
第34站
埭溪车站
终点站
埭溪换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3