城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 315路
湖州 315路公交车
315路(埭溪换乘中心--后洪)
始发站
埭溪换乘中心
终点站
后洪
总里程
28.9公里
运营时间
定时发车06:30 07:50 08:30 09:50 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:40
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
埭溪换乘中心
第2站
丽都春天花园
第3站
埭溪农贸市场
第4站
埭溪医院
第5站
埭溪便民服务中心
第6站
莫家栅新村
第7站
蒋家桥
第8站
山背村
第9站
七庄
第10站
八弓桥
第11站
莫村
第12站
傅家岭
第13站
小溪
第14站
芳山基督教堂
第15站
黄泥山
第16站
堂子村
第17站
谢字圩
第18站
芳山
第19站
山路
第20站
湖家埭
第21站
横渡
第22站
东山村
终点站
后洪
315路(后洪--埭溪换乘中心)
始发站
后洪
终点站
埭溪换乘中心
总里程
25.8公里
首末班车
06:30 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
后洪
第2站
东山村
第3站
横渡
第4站
湖家埭
第5站
山路
第6站
芳山
第7站
堂子村
第8站
黄泥山
第9站
芳山基督教堂
第10站
小溪
第11站
傅家岭
第12站
莫村
第13站
八弓桥
第14站
七庄
第15站
山背村
第16站
蒋家桥
第17站
莫家栅新村
第18站
埭溪便民服务中心
第19站
埭溪医院
第20站
埭溪农贸市场
第21站
丽都春天花园
终点站
埭溪换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3