城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 302路
湖州 302路公交车
302路(妙西换乘中心--三山村)
始发站
妙西换乘中心
终点站
三山村
总里程
31公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
康达公交
沿途车站
起点站
妙西换乘中心
第2站
白洋山
第3站
上家庄
第4站
柳佳村
第5站
方坞
第6站
陈村
第7站
汤村
第8站
石山村部
第9站
管村
第10站
里阳路口
第11站
五石坞
第12站
崇塘
第13站
车埠
第14站
仙村
第15站
梅峰
第16站
下施
第17站
塘村
第18站
盛家坞路口站
第19站
下窑
第20站
轸岭
第21站
白鸠坞
第22站
庄上
第23站
关上
终点站
三山村
302路(三山村--妙西换乘中心)
始发站
三山村
终点站
妙西换乘中心
总里程
29.8公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
康达公交
沿途车站
起点站
三山村
第2站
关上
第3站
庄上
第4站
白鸠坞
第5站
轸岭
第6站
下窑
第7站
盛家坞
第8站
塘村
第9站
下施
第10站
梅峰
第11站
仙村
第12站
车埠
第13站
崇塘
第14站
五石坞
第15站
里阳路口
第16站
管村
第17站
石山村部
第18站
汤村
第19站
陈村
第20站
方坞
第21站
柳佳村
第22站
上家庄
第23站
白洋山
终点站
妙西换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3