城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 26路
湖州 26路公交车
26路(升山路换乘中心--时代广场)
始发站
升山路换乘中心
终点站
时代广场
总里程
15.1公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
升山路换乘中心
第2站
八里店镇政府
第3站
多媒体产业园(西)
第4站
吴兴高级中学东
第5站
中惠卡丽兰
第6站
玉兰苑
第7站
玉兰苑西
第8站
区行政服务中心(南)
第9站
吴兴区政府
第10站
西山
第11站
小山
第12站
乌山
第13站
蜀山雅苑
第14站
第三医院
第15站
万达广场
第16站
富田家园
第17站
新华路口
第18站
月漾苑北
第19站
广电大厦
第20站
墙壕里小区
第21站
竹翠苑
第22站
临湖桥
第23站
全民健身中心
第24站
友谊新村
第25站
凤凰公园
终点站
时代广场
26路(时代广场--升山路换乘中心)
始发站
时代广场
终点站
升山路换乘中心
总里程
14.9公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
时代广场
第2站
星海名城
第3站
友谊新村
第4站
全民健身中心
第5站
马军巷
第6站
竹翠苑
第7站
墙壕里小区
第8站
广电大厦
第9站
月漾苑(北)
第10站
新华路口
第11站
富田家园
第12站
万达广场
第13站
第三医院
第14站
蜀山雅苑
第15站
乌山
第16站
小山
第17站
西山
第18站
玉兰苑
第19站
中惠卡丽兰
第20站
吴兴高级中学东
第21站
多媒体产业园西
第22站
八里店镇政府
终点站
升山路换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3