城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 23路
湖州 23路公交车
23路(西南公交枢纽站--浙北大厦)
始发站
西南公交枢纽站
终点站
浙北大厦
总里程
9.8公里
首末班车
06:30 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
西南公交枢纽站
第2站
理想城
第3站
奚塘景城
第4站
天河理想城
第5站
夹山漾
第6站
新风小学西南校区
第7站
碧桂园
第8站
交通大楼东
第9站
二环南路口
第10站
港南路口
第11站
清河嘉园
第12站
江南粮贸市场
第13站
红丰新村
第14站
红丰桥
第15站
凤凰公园
第16站
时代广场
第17站
城图广场
终点站
浙北大厦
23路(浙北大厦--西南公交枢纽站)
始发站
浙北大厦
终点站
西南公交枢纽站
总里程
8.5公里
运营时间
基本票价
2元
沿途车站
起点站
浙北大厦
第2站
新天地商厦
第3站
交通银行湖州吴兴支行
第4站
红丰桥
第5站
红丰新村
第6站
江南粮贸市场
第7站
清河嘉园
第8站
港南路口
第9站
二环南路口
第10站
交通大楼东
第11站
碧桂园
第12站
夹山漾
第13站
天河理想城
第14站
奚塘景城
第15站
理想城
终点站
西南公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3