城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 224路
湖州 224路公交车
224路(晟舍换乘中心--双丰村)
始发站
晟舍换乘中心
终点站
双丰村
总里程
16.9公里
首末班车
06:30 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
晟舍换乘中心
第2站
晟舍车站
第3站
童装市场
第4站
晟舍新街
第5站
晟舍村委
第6站
利济寺(利济路口)
第7站
永康路口
第8站
今海岸
第9站
栖梧桥
第10站
织里人民医院
第11站
织里北路加油站
第12站
棉布城东
第13站
中华路口
第14站
自来水公司
第15站
郑港
第16站
联漾
第17站
元昌桥
第18站
元通桥
第19站
幻溇
第20站
潘溇
第21站
西北角
第22站
大溇
第23站
大溇西
第24站
严家兜
第25站
罗溇桥
第26站
东桥安港
第27站
沈溇
第28站
杨家兜
第29站
诸溇
第30站
诸溇西
终点站
双丰村
224路(双丰村--晟舍换乘中心)
始发站
双丰村
终点站
晟舍换乘中心
总里程
16.9公里
首末班车
07:20 - 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
双丰村
第2站
诸溇站
第3站
杨家兜
第4站
沈溇
第5站
东桥安港
第6站
罗溇桥
第7站
东桥严家兜
第8站
大溇西
第9站
大溇
第10站
西北角
第11站
潘溇
第12站
幻溇
第13站
元通桥
第14站
元昌桥
第15站
联漾
第16站
郑港
第17站
中华路口(织里村委)
第18站
棉布城东
第19站
织里北路加油站
第20站
织里人民医院
第21站
栖梧桥
第22站
今海岸
第23站
永康路口
第24站
利济寺(利济路口)
第25站
晟舍村委
第26站
晟舍新街
第27站
童装市场
第28站
晟舍车站
第29站
织里岔口
终点站
晟舍换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安吉341路
德清355路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3