城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 16路
湖州 16路公交车
16路(西南公交枢纽站--湖职院)
始发站
西南公交枢纽站
终点站
湖职院
总里程
15.5公里
首末班车
06:15 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
西南公交枢纽站
第2站
田园路口
第3站
交通大楼
第4站
交通大楼东(第六空间国际家居)
第5站
二环南路口
第6站
港南路口
第7站
红丰西路口
第8站
花鸟市场
第9站
苏家庄
第10站
金世纪·铭城
第11站
太阳城
第12站
凤凰农贸市场
第13站
公安大楼
第14站
仁皇山公园东
第15站
仁皇山庄
第16站
科博中心
第17站
行政中心
第18站
菱湖路口
第19站
中级人民法院
第20站
联通公司
第21站
港湖花园
第22站
望湖菜场
第23站
湖州四中
第24站
东白鱼潭
第25站
潜庄
第26站
祥和花园
终点站
湖职院
16路(湖职院--西南公交枢纽)
始发站
湖职院
终点站
西南公交枢纽
总里程
16.1公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
湖职院
第2站
米兰广场
第3站
潜庄
第4站
东白鱼潭
第5站
湖州四中
第6站
望湖菜场
第7站
港湖花园
第8站
联通公司
第9站
中级人民法院
第10站
菱湖路口
第11站
行政中心
第12站
科博中心
第13站
仁皇山庄
第14站
仁皇山公园东站
第15站
凤凰大桥
第16站
公安大楼
第17站
凤凰农贸市场
第18站
太阳城
第19站
金世纪铭城
第20站
陈板桥
第21站
苏家庄
第22站
花鸟市场
第23站
红丰西路口
第24站
港南路口
第25站
二环南路口
第26站
交通大楼东(第六空间国际家居)
第27站
交通大楼
第28站
田园路口
终点站
西南公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3