城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 162路
湖州 162路公交车
162路(浔东场站--浔东场站)
始发站
浔东场站
终点站
浔东场站
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
浔东场站
第2站
浔东农贸市场
第3站
浔东小区
第4站
浔溪中学
第5站
浔园小区
第6站
小莲庄
第7站
南浔镇政府
第8站
南浔经济开发区
第9站
阳光嘉园
第10站
南浔农村合作银行
第11站
南方新世界
第12站
大中路口
第13站
新华书店
第14站
邮电局
第15站
三清桥
第16站
邮电局
第17站
新华书店
第18站
大中路口
第19站
南方新世界
第20站
南浔农村合作银行
第21站
阳光嘉园
第22站
南浔经济开发区
第23站
南浔镇政府
第24站
小莲庄
第25站
浔园小区
第26站
浔溪中学
第27站
浔东小区
第28站
浔东农贸市场
终点站
浔东场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3