城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 147路
湖州 147路公交车
147路(练市换乘中心--悦新村)
始发站
练市换乘中心
终点站
悦新村
总里程
14.5公里
运营时间
定时发车06:40 09:05 11:40 14:05 16:30
沿途车站
起点站
练市换乘中心
第2站
练市广场
第3站
东兴路
第4站
新丰村
第5站
练南村
第6站
青石桥
第7站
朱家埭
第8站
建新村
第9站
外窰塘站
第10站
中心村
第11站
俞家抖
第12站
张家抖
终点站
悦新村
147路(悦新村--练市换乘中心)
始发站
悦新村
终点站
练市换乘中心
总里程
17.3公里
运营时间
定时发车07:10 09:35 12:10 14:35 17:00
沿途车站
起点站
悦新村
第2站
张家抖
第3站
俞家抖
第4站
中心村
第5站
外窰塘站
第6站
建新村
第7站
朱家埭村委
第8站
朱家埭
第9站
青石桥
第10站
四家村
第11站
练南村
第12站
新丰村
第13站
东兴路
第14站
练市广场
终点站
练市换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3