城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 129B路
湖州 129B路公交车
129B路(日四圩--费家埭)
始发站
日四圩
终点站
费家埭
总里程
26.8公里
运营时间
定时发车08:20 10:50 13:50
沿途车站
起点站
日四圩
第2站
便居兜
第3站
复乐村村委
第4站
长超
第5站
烧香浜
第6站
地田圩
第7站
和孚东
第8站
孙家墩
第9站
思溪北
第10站
思溪
第11站
前坝
第12站
永丰村
第13站
建丰村
第14站
菱湖换乘中心
第15站
菱湖人民医院
第16站
丁家塘
第17站
光泩公园
第18站
菱湖成校
第19站
菱湖站
第20站
建国路
第21站
振菱路
第22站
杨家巷
终点站
费家埭
129B路(菱湖换乘中心--日四圩)
始发站
菱湖换乘中心
终点站
日四圩
总里程
25公里
运营时间
定时发车07:20 09:50 12:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
菱湖换乘中心
第2站
菱水家园
第3站
建国路
第4站
菱湖站
第5站
丁家塘
第6站
菱湖人民医院
第7站
建丰村
第8站
永丰村
第9站
前坝
第10站
思溪
第11站
思溪北
第12站
孙家墩
第13站
和孚西
第14站
地田圩
第15站
烧香浜
第16站
长超
第17站
复乐村村委
第18站
便居兜
终点站
日四圩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江20路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3