城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 127路
湖州 127路公交车
127路(菱湖换乘中心--双林换乘中心)
始发站
菱湖换乘中心
终点站
双林换乘中心
总里程
40公里
运营时间
定时发车06:30 08:10 10:00 12:30 14:30 16:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
菱湖换乘中心
第2站
菱水家园
第3站
菱湖站
第4站
丁家塘
第5站
菱湖医院
第6站
莫家桥
第7站
佛堂兜
第8站
东湾里
第9站
浮木桥
第10站
放鱼兜
第11站
钟家埭
第12站
横港新村
第13站
施吴高桥
第14站
小微企业园站
第15站
石宗
第16站
姚家坝
第17站
江家兜
第18站
华侨村
第19站
蒋家塘
第20站
沈家兜
第21站
市光兜
第22站
西埭站
第23站
北岩
第24站
罗天坝
第25站
圣堂兜
第26站
安吉埭
第27站
倪家滩村部
第28站
双林
第29站
吴家漾
终点站
双林换乘中心
127路(双林换乘中心--菱湖换乘中心)
始发站
双林换乘中心
终点站
菱湖换乘中心
总里程
38.8公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
双林换乘中心
第2站
吴家漾
第3站
双林站
第4站
倪家滩村部
第5站
安吉埭
第6站
圣堂兜
第7站
罗天坝
第8站
北岩
第9站
西埭站
第10站
市光兜
第11站
沈家兜
第12站
蒋家塘
第13站
华桥村
第14站
江家兜
第15站
姚家坝
第16站
石宗
第17站
小微企业
第18站
横港新村
第19站
钟家埭
第20站
放鱼兜
第21站
浮木桥
第22站
佛堂兜
第23站
莫家桥
第24站
菱湖医院
第25站
丁家塘
第26站
菱湖站
第27站
菱水家园
终点站
菱湖换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3