城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 122路
湖州 122路公交车
122路(练市换乘中心--千金换乘中心)
始发站
练市换乘中心
终点站
千金换乘中心
总里程
32.9公里
首末班车
06:50 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
练市换乘中心
第2站
东兴路站
第3站
练市广场
第4站
朱家埭
第5站
建新村
第6站
外窑塘
第7站
中心村
第8站
金塔村
第9站
珠塘
第10站
对塔
第11站
重四圩
第12站
卜家堰
第13站
善琏集散中心
第14站
港南站
第15站
顾家埭
第16站
横港郎站
第17站
郎家坝站
第18站
七石湾站
终点站
千金换乘中心
122路(千金换乘中心--练市换乘中心)
始发站
千金换乘中心
终点站
练市换乘中心
总里程
34.7公里
首末班车
06:50 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
千金换乘中心
第2站
七石湾站
第3站
郎家坝
第4站
横港郎
第5站
顾家埭
第6站
港南
第7站
善琏集散中心
第8站
卜家堰
第9站
重四圩
第10站
对塔
第11站
珠塘
第12站
金塔村
第13站
中心站
第14站
外窑塘
第15站
建新村
第16站
朱家埭
第17站
练市广场
第18站
东兴路
终点站
练市换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3