城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 10路区间
湖州 10路区间公交车
10路(万达首末站--机床厂)
始发站
万达首末站
终点站
机床厂
总里程
15公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
万达首末站
第2站
万达广场
第3站
第三医院
第4站
第三医院(西)
第5站
月河小学湖东校区
第6站
六合家园
第7站
富田家园西
第8站
韵海苑
第9站
交通医院
第10站
文苑一村
第11站
章计村
第12站
东门口
第13站
南园路口东
第14站
华楼桥
第15站
所前街
第16站
仪凤桥
第17站
新天地商厦
第18站
交通银行湖州吴兴支行
第19站
凤凰公园
第20站
龙凤花园
第21站
太阳城
第22站
金世纪铭城
第23站
陈板桥
第24站
创业大道
第25站
创业大道(西)
终点站
机床厂
10路(机床厂--万达首末站)
始发站
机床厂
终点站
万达首末站
总里程
14.9公里
首末班车
06:40 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
起点站
机床厂
第2站
达多集团(田横路)
第3站
田横路站
第4站
罗师庄
第5站
罗师庄东
第6站
苏家庄立交桥
第7站
金世纪·铭城
第8站
太阳城
第9站
龙凤花园
第10站
凤凰公园
第11站
交通银行湖州吴兴支行
第12站
衣裳街口
第13站
妇保院
第14站
南园路口
第15站
东门口
第16站
章计村
第17站
文苑一村
第18站
交通医院
第19站
韵海苑
第20站
富田家园西
第21站
六合家园
第22站
月河小学湖东校区
第23站
第三医院(西)
第24站
第三医院
第25站
万达广场
终点站
万达首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3