城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 106路
湖州 106路公交车
106路(湖州旅游集散中心--石淙换乘中心)
始发站
湖州旅游集散中心
终点站
石淙换乘中心
总里程
34.9公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
湖州旅游集散中心
第2站
湖东村
第3站
久久会展中心
第4站
大东吴
第5站
临时站
第6站
紫金桥南
第7站
徐家湾
第8站
檀家兜
第9站
湾站兜
第10站
双福桥
第11站
陶家墩
第12站
星光农机
第13站
和孚西
第14站
和孚大桥
第15站
陈塔
第16站
牛棚圩
第17站
杨家湾
第18站
李市
第19站
荻港路口
第20站
杨梅树
第21站
田壕里
第22站
塔湾圩
第23站
竹墩
第24站
华金康
第25站
六堡里
第26站
西庄
第27站
菱湖中学(西)
第28站
勤劳村
第29站
菱湖站
第30站
丁家塘
第31站
菱湖人民医院
第32站
新溪
第33站
菱湖五中
第34站
严家兜
第35站
墙千里
第36站
菱东村
第37站
洪桥站
第38站
镇西村
第39站
石淙
终点站
石淙换乘中心
106路(石淙换乘中心--湖州旅游集散中心)
始发站
石淙换乘中心
终点站
湖州旅游集散中心
总里程
35.1公里
首末班车
06:05 - 17:35
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
石淙换乘中心
第2站
石淙
第3站
镇西村
第4站
洪桥站
第5站
菱东村
第6站
墙千里
第7站
严家兜
第8站
菱湖五中
第9站
新溪
第10站
菱湖人民医院
第11站
丁家塘
第12站
菱湖站
第13站
勤劳村
第14站
菱湖中学(西)
第15站
西庄
第16站
六堡里
第17站
华金康
第18站
竹墩
第19站
塔湾圩
第20站
田壕里
第21站
杨梅树
第22站
荻港路口
第23站
李市
第24站
杨家湾
第25站
牛棚圩
第26站
陈塔
第27站
和孚大桥
第28站
和孚西
第29站
芮家兜
第30站
陶家墩
第31站
双福桥
第32站
湾站兜
第33站
檀家兜
第34站
徐家湾
第35站
紫金桥南
第36站
临时站
第37站
大东吴
第38站
久久会展中心
第39站
二里桥
终点站
湖州旅游集散中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
661路
176路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3