城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湖州生活网
|
湖州本地通
|
湖州影讯
|
湖州公交
|
湖州地图
|
湖州天气
|
湖州商圈
|
湖州连锁品牌
|
湖州小区
|
电影
|
明星
湖州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湖州公交
湖州公交时刻表
湖州公交车站
湖州公交换乘查询
湖州长途汽车
湖州公交
>
公交线路查询
> 103路
湖州 103路公交车
103路(含山--湖州旅游集散中心)
始发站
含山
终点站
湖州旅游集散中心
总里程
42.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
含山
第2站
山西村
第3站
张家埭
第4站
秀才亭
第5站
善琏
第6站
竹居兜
第7站
新农桥
第8站
荷花兜
第9站
莫蓉中学
第10站
莫蓉
第11站
莫蓉岔口
第12站
罗田坝
第13站
圣堂兜
第14站
杨乃桥
第15站
吴家漾
第16站
双林站
第17站
倪家滩村部
第18站
安吉埭
第19站
雉头村
第20站
镇西大桥
第21站
镇西
第22站
杨家兜
第23站
过四兜
第24站
重兆
第25站
桑树港
第26站
吹泊兜
第27站
王家兜
第28站
沙蒲田
第29站
和孚开发区
第30站
和孚西
第31站
芮家兜
第32站
陶家墩
第33站
双福桥
第34站
湾站兜
第35站
檀家兜
第36站
徐家湾
第37站
紫金桥南
第38站
孙家兜
第39站
大东吴
第40站
久久会展中心
第41站
二里桥
终点站
湖州旅游集散中心
103路(湖州旅游集散中心--含山)
始发站
湖州旅游集散中心
终点站
含山
总里程
43公里
首末班车
05:55 - 17:35
基本票价
2元
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
起点站
湖州旅游集散中心
第2站
湖东村
第3站
久久会展中心
第4站
大东吴
第5站
孙家兜
第6站
紫金桥
第7站
徐家湾
第8站
檀家兜
第9站
湾站兜
第10站
双福桥
第11站
陶家墩
第12站
星光农机
第13站
和孚东
第14站
和孚开发区
第15站
沙蒲田
第16站
王家兜
第17站
吹泊兜
第18站
桑树港
第19站
重兆
第20站
过四兜
第21站
杨家兜
第22站
镇西
第23站
镇西大桥
第24站
雉头村
第25站
安吉埭
第26站
倪家滩村部
第27站
双林
第28站
吴家漾
第29站
杨乃桥
第30站
圣堂兜
第31站
罗田坝
第32站
莫蓉叉口
第33站
莫蓉
第34站
莫蓉中学
第35站
荷花兜
第36站
新农桥
第37站
竹居兜
第38站
善琏
第39站
秀才亭
第40站
张家埭
第41站
山西村
终点站
含山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运中心-城东站
桐乡K235路
德清317路
55路区间
长兴37路
德清353路
农批市场公交专线
Z503路
安吉107B路
安吉107A路
德清314路
长兴405路
德清318路
长兴14路
宁国117路
德清316路
长兴234路
长兴232路
Y8路
56B路/56路区间
宁国103路
Y6路
德清352路
长兴208路
德清K2路
长兴103路
Y5路
长兴310路
桐乡K338路
安吉360B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3